16 февраля 2012, 05:56
Никуша показывает, что скоро будет праздник (крутятся ручки), посвященный 1 годику (показываем пальчиком). так миииилооо :smitten: :smitten: :smitten: и сегодня простояла целую минуту без опоры, а когда заиграла музыка, начала пританцовывать... Думаю, к годику сделаем шажочки :roll:



