Шахматовы
sama_po_sebe_belka, про гулять с детьми тоже большой вопрос, Маринка как выйдем прямо к грязи бежит, все чернеет подбирает, еще и начало собачье Г**** отттаивать, а за руку она ходить не хочет, а еще все что найдет в рот нужно запихнуть, воообщем всю прогулку отттаскиваю от злачных мест 🙂
Фиалка, а что за цветок?
и не говори, собачьи ка*кашки вообще бесят и они повсюду. Соня уже показала - мол покакали, я говорю это собачка, она теперь всем собачкам грозит ай-ай.
Фиалка, ой, ой, скорее избавляйся от цветка, а Поле избавиться от кашля.
Мне муж работу на дом подкинул, занимаюсь контентом одного сайта. Вот сижу с 6 утра, мозги хоть зашевелились. Думаю, мне на месяц работы там хватит...