1 503 сообщения · 107 362 просмотров · стр. 21 из 38
8 марта 2012, 04:27
Девочки, всех с праздником :пятачок с шариком:
8 марта 2012, 05:20
Девочки, с 8 марта вас и ваших доченек! Дарю вам стишок )))
Поздравляю с женским днем! Пусть удачу дарит он! Счастья, мира и любви! Пусть исполнятся мечты!
8 марта 2012, 05:24
Мои сегодня в честь праздника встали пораньше, а теперь скандалят и скандалят! Родители уезжают праздновать на дачу, с моими монстриками туда ехать нет смысла, достанут всё и всех, буду сама праздновать сегодня. Муж далеко, сестра работает.
Так что завтра соберемся семьей и будем праздновать и лепить пельмени
8 марта 2012, 05:27
8 марта 2012, 05:51
Девочки поздравляю всех с 8 марта!!!
8 марта 2012, 06:01
С праздником бабушки, мамы, сестрёнки, Тети, подружки и просто девчонки! Я вам желаю всегда быть счастливыми, Сильными, добрыми, очень красивыми! Солнышко пусть вам всегда улыбается! Ваши мечты пусть скорее сбываются!
8 марта 2012, 06:30
Девочки всех с праздником!
8 марта 2012, 06:52
8 марта 2012, 07:05
Девочки с марта!!!!!!!
8 марта 2012, 07:19
lenok333, на зубы и до 40 бывает, зависит от ребенка. Котька-обормотька, с приобретением!!! очень нужная весчь!!!, Ты с правами?
Я вчера весь день была за рулем, устала очень с непривычки .... вечером с Мариной отрубилась
8 марта 2012, 07:26
Всех женщин и девочек с праздником! Даша вчера весь вечер делал мне стенгазету 🙂 Правда восновном из кросвордом, видимо мне пора мозги размять. :idiot2: Марина сегодня прготовила: сама пошла села на горшок и сделал большое дело. :ура: ( к слову я ираньше периодически замечала в горшке маленькие дела, но сегодня в честь праздничка самостоятельное большое дело.) Муж проснулся сегодня раньше меня :shock: и приготовил завтрак :shock:- фаршированные яйца и горячие бутерброды 🙂
8 марта 2012, 07:33
Девочки! Всех с праздником! Желаю успеха, здоровья и терпения ВСЕМ!
Вот показываю результат моего рукоблудия 😉
8 марта 2012, 07:33
Конфета80, Алеше очень идет такое сочетание цветов!
8 марта 2012, 07:36
Конфета80, классная шапка 🙂 С аватаркой сочетается)))) Я вот скучаю по вязанию, надо пряжу посылкой заказать))) С моими спицами любимыми...
8 марта 2012, 07:50
Девочки всех, всех поздравляю с 8 марта!!!
8 марта 2012, 08:14
Конфета80, классная шапуля, Лёшик подрос))
8 марта 2012, 08:19
Конфета80, как ровненько и аккуратненько, класс :mrgreen: Лёшик в шапочке красвчег :smitten:
8 марта 2012, 09:09
Конфета80,прям как из магазина!!!!классная шапочка!!!
Шахматовы,видимо и правда зубы,сегодня темпы нет :ура: ребенок активный,вроде кушает!!!только капризная.........ужость...странно все зубки раньше без темпы лезли :не знаю:
Выгуляла деток, почти 2 часа проспали на улице. А я сходила до горнолыжной трассы, посмотрела как люди катаются. там хорошо так было. Лес рядом, горы, тихо, воздух свежий и нет такой грязищи. Красотааа!!!!
8 марта 2012, 09:44
Кошелёчкина,молодец!я бы тоже с удовольствием куда нить за город от грязищи городской смоталась....
8 марта 2012, 09:45
Девочки! Всех с 8 марта!!! :smitten: :smitten: :smitten: Сижу вас почитываю только) Гуляем сейчас много с Женькой, пока тепло)
Конфета80, шапочка классная!!!
8 марта 2012, 09:47
Девочки, моя ребенка в горшок сама пописила :ура: неужеле время пришло 🙂 ттт чтоб не сглазить)))
8 марта 2012, 10:13
lenok333, я даже не за городом была, это в городе, недалеко от дома, но чуть подальше от грязных дворов и дорог. Фиалка, умничка Полина
8 марта 2012, 12:43
Кошелёчкина, а снег есть на трасе? Мы раньше на неё часто ездили 🙂 Но там если снега мало то проплашин много, там пушка не стоит как на солнечной долине, а так уютненькая трасса.
8 марта 2012, 12:45
Фиалка, это нам с тобой подарок на 8 МАрта сделанный практически своими руками 🙂 Сейчас ездили в начало Чичерина, там такой смог и вонь :crazy2:
8 марта 2012, 12:51
Шахматовы,Фиалка, мы кстати тоже начинаем с горшком дружить, иногда сами даже садятся. За вчера только по одним мокрым штанам было.
8 марта 2012, 12:55
Шахматовы, вот так там сейчас. Я сначала хотела по другой дороге пойти ближе к горке, но решила с лесной тропинки посмотреть. А вот напротив этой горы еще одна гора (Керосинка) так там совсем снега мало.
8 марта 2012, 13:00
Кошелёчкина, Ой, это какая-то другая горка, мы ездили на ту которая к вокзалу ЖД близко, за кулинирию нужно с вокзала идти. А эта где?
8 марта 2012, 13:11
Шахматовы, это на Машгородке, почти на другом конце города. Завтра вот еще к сестре в гости пойду, у неё из окна еще одну трассу было видно,если не прикрыли. Но оно тоже на Машгородке на самом выезде из города.
8 марта 2012, 13:15
С ПРАЗДНИКОМ !!
8 марта 2012, 14:50
Шахматовы, Полька, Ksenya, мама Юя, Фиалка, Кошелёчкина, Tigrulka бАльшое спасибочки! Прям вязала с такой любовью и душой, ммм :smitten:
Мне бы теперь и старшей придумать шапульку, хочу чтобы сзади висюльки висели...
Полька я кстати не спецом подбирала под аватарку 🙂 А что у вас там нет пряжи? Почему отсюда заказывать?
lenok333 спаисбочки, но до магазина мне далековато 🙂 Соединяю плоховато :razz:
8 марта 2012, 14:56
Шахматовы Фиалка, это нам с тобой подарок на 8 МАрта сделанный практически своими руками 🙂
ага руками :2funny: :2funny:
8 марта 2012, 15:20
Фиалка, Полина молодец
8 марта 2012, 16:19
Конфета80, рукодельница! молодец, очень классная шапуська получилась)
Всех с праздником весны!
весна правда чет не торопится, сегодня в парке прям замерзла сильно-сильно(
8 марта 2012, 16:25
Конфета80, да по-любому есть, только я наверное не знаю где)))
8 марта 2012, 16:36
Шахматовы,Фиалка,молодцы детки!так держать! :mrgreen: Конфета80,ну,это дело наживное,научишься! 😉 а у нас с этими зубами и темпой опять все выходные насмарку,все что планировала,пришлось отменить((((ладно хоть спать сама легла и уснула сразу 🙂
8 марта 2012, 17:16
Кошелёчкина, красиво как 🙂 Очень люблю деревья, а когда ещё рельеф - вообще супер)))
А мы в деревню не поехали((( Я пластом, Ксюша болеет, а вчера и Катя присоединилась - 39, я ночь не спала, скакала вокруг неё. Не праздник, а расстройство одно :sad: