8 марта 2012, 17:32
мама Юя,выздоравливайте скорее!!!
Кошелёчкинада, ваще тишинааааа
Все куда-то пропали, напраздновались и сил уже нет до форума доползти )))
с праздничком всех! всех!Котька-обормотька
Тигра_2402,спасибо!! молодец у вас папа)) а наш с плитой совершенно не дружит, а иногда так хочется
Nasemenзначит праздник удался! браво.
у меня от такой расслабухи даже голову закружило и ноги не шевелились))))
Кошелёчкина
мама Юя, спасибо, мне нравится природа в Миассе, хорошо тут
Выздоравливайте!!!
Конфета80
lenok333 спаисбочки, но до магазина мне далековато 🙂 Соединяю плоховато :razz:
Шахматовы
Я вчера весь день была за рулем, устала очень с непривычки .... вечером с Мариной отрубилась
Lesy
lenok333, не фига себе 300 руб. час. Мы много раз ходили, но я что-то даже не смотрела сколько платили. Муж говорит, вроде 150 руб. за час. Подорожало чтоль?