11 марта 2012, 14:02
Lesy, да рановато, испугался громкой музыки и когда в темноте много лазеров мигало. думаю раньше 3-х лет не пойдем.
tigr@ой зубы это ваще больная тема((( боюсь, что через лет 20 будет(((
Lesy, дааа, зубы это больное мое место (во всех смыслах), после родов тоже совсем плохо стало, скоро пойду сдаваться :-|
lovinkalovinka, думаешь место дадут?
ЮЛИЯ38,я собираюсь отдать осенью.
ciklop
А мы уже ходим в ясельки
lenok333слитник.брала на 2 года вперед.т.е до 3х будем таскать)
Nasemen,Насть а ты сдельный или раздельный взяла?
ЮЛИЯ38
девочки кто-нибудь в садик собирается?
Lesy
Lenuska@@, я вообще хочу взять слитник для побегать, покататься на горке и раздельный, чтоб можно было в магазине куртку снять.