29 февраля 2012, 05:34
Всем Доброго утречка!
Fiaba,Екатерина82, мы спасаемся на этот счет Диоксидином(вроде правильно написала),педиатр нам как то его назначала.
Вжииик,как Вероничка? про Д2Д расстроила,пойду гляну.
А у нас оба клыка прорезались,вот ток передних нема 😀...этакий ребенок-вампиренок!
Fiaba,Екатерина82, мы спасаемся на этот счет Диоксидином(вроде правильно написала),педиатр нам как то его назначала.
Вжииик,как Вероничка? про Д2Д расстроила,пойду гляну.
А у нас оба клыка прорезались,вот ток передних нема 😀...этакий ребенок-вампиренок!

