1 марта 2012, 05:42
Смугляша, по поводу игр.Как уже тут писали мы тоже изучаем все что за окном.дома ходим все щупаем😉))
сейчас начали изучать что вещь можно куда-то положить и что она не пропала.-беру контейнер прозрачный и скалдываю туда любимую погремуху, начинает изучать.потом открываю - сколько восторгов.вот еще хочу пойти купить матрешек. - с ними усложняется занятие,т.к. не видно что внутри
на всех игрушках изучаем где глазки,носик итд.
еще нам на полгода подарили конструктор,вот рассказываю ему геометрические фигуры и какого цвета.и показываю что из них можно что-то строить-конечно еще не понимает.но слушает😉
стараюсь на каждую игрушку рассказывать стишок, ну или хотя бы пару строчек.
обязательно смотримся в зеркало и ведем диалог с "малыщом"😉))))на кухне общаемся с отражениемв кастрюле - у него своя...ну вот вроде расписала основное.
пы.сы. еще любит картинки разглядывать в дет.книжках, в рот перестал тянуть-ттт.
сейчас начали изучать что вещь можно куда-то положить и что она не пропала.-беру контейнер прозрачный и скалдываю туда любимую погремуху, начинает изучать.потом открываю - сколько восторгов.вот еще хочу пойти купить матрешек. - с ними усложняется занятие,т.к. не видно что внутри
на всех игрушках изучаем где глазки,носик итд.
еще нам на полгода подарили конструктор,вот рассказываю ему геометрические фигуры и какого цвета.и показываю что из них можно что-то строить-конечно еще не понимает.но слушает😉
стараюсь на каждую игрушку рассказывать стишок, ну или хотя бы пару строчек.
обязательно смотримся в зеркало и ведем диалог с "малыщом"😉))))на кухне общаемся с отражениемв кастрюле - у него своя...ну вот вроде расписала основное.
пы.сы. еще любит картинки разглядывать в дет.книжках, в рот перестал тянуть-ттт.









