1 марта 2012, 09:42
Порепочка,я тут мужу недавно рассказывала как ты в этот магазин с колясками ходил, блин и смешно и грустно.
Я не привитая в детстве, у меня была аллергия и меня не прививали, хотя отметки все стоят, нам врач деревенская ставила, т.к. в саду ж требовали, муж привит по полной программе, у него лучше здоровье чем у меня, хотя может это меня так беременности выматали, до беременностей я и не болела никогда.
А вообще оч сложная и оч спорнаяя тема прививок, на всех форумах это горячие темки, где многие ругаются. Я все же боюсь не прививать, но и российскими вакцинами тож боюсь. Тут конечно каждая мама сама решает прививать или не прививать, но несмотря на то что моя привитая, я за её здоровьем тоже слежу и не расслабляюсь 🙂
Я не привитая в детстве, у меня была аллергия и меня не прививали, хотя отметки все стоят, нам врач деревенская ставила, т.к. в саду ж требовали, муж привит по полной программе, у него лучше здоровье чем у меня, хотя может это меня так беременности выматали, до беременностей я и не болела никогда.
А вообще оч сложная и оч спорнаяя тема прививок, на всех форумах это горячие темки, где многие ругаются. Я все же боюсь не прививать, но и российскими вакцинами тож боюсь. Тут конечно каждая мама сама решает прививать или не прививать, но несмотря на то что моя привитая, я за её здоровьем тоже слежу и не расслабляюсь 🙂

