5 марта 2012, 05:48
Ириска-Барбариска, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
la liebre
Евангелину и Артемия с тремя месяцами!!!
syclon
нам одобрили ипотеку
syclonМамаМила
Девочки, хочу коляску для двойни взять, чтоб одной с детьми гулять
я в темке погодок писала как я гуляла http://deti74.ru/forum/index.php/topic,12292.15.html, у меня сын не ходил когда средняя доча родилась.. я ляльку в слинге а старший в коляске, потом наоборот старший немного топает или в слингорюкзаке сидит а лялька в коляске.. коляска для двойни тяжелая, в магазин не зайти широкая все равно надо кого-нить кто поднимет и опустит коляску
Хелин
Я сижу расстроенная, у нас во дворе стояли высокие тополи, 4 штуки, ои только благодаря им была тень, 2 спилили осенью, ещё 2 сегодня пилят, так жааалко, теперь будут тупо бетонные дома стоять. И ладно бы они вместо спиленных садили новые, нет же просто пеньки оставляют и все.
КотофейКа
Зеленоглазка, Хелин,Артема и Евангелинку с тремя месяцами!!!!!
Ириска-Барбариска
Мирошка-Вик, че реально народу тьма на мат.капитал???