23 марта 2012, 14:30
Джанет, время-то как летит...
Вроде только вчера в беремчатой темке паслась, а потом рожала.
И уже 20 дней сынуле!!!
Вроде только вчера в беремчатой темке паслась, а потом рожала.
И уже 20 дней сынуле!!!
Fish-ка
Джанет, время-то как летит...
Вроде только вчера в беремчатой темке паслась, а потом рожала.
И уже 20 дней сынуле!!!
Yangorod
Lemyr, :2funny: а на меня зачем тьфу))?
Yangorod
berry, мало ли че я там хотела)))
Yangorod
berry, ниче не планировала, я бы даже сказала не вовремя как то... хотя может и вовремя))
Бригита
Fish-ка, А чей чих, я нынче мальчишечьи ловить планирую?)))
ногти и волосы укрепляют только пока хорошо))))))))))
begeshaногти и волосы укрепляют только пока хорошо))))))))))
а я хочу для этих целей начать "Мерц" пить.никто не слышел,это на планировании реб никак не скажется?или лучше воздержаться от всяких,даже безопасных на первый взгляд,таблеток?
berryя тоже почему-то- вчера когда посмотрела на первую линеечку мальчишечью - подумала что второй тоже парень будет 🙂)))
Fish-ка, с мальчонкой тебя! :smitten:
Я почему-то так и думала, что у тебя второй мальчик будет!
*Оптимистка*
МамаТаша, да еще рано, не буду пока. Сегодня только 8-й день после переноса. Все-таки постараюсь дотянуть до ХГЧ, если удержусь... :смеется:
Yangorod
Бригита, я чихну)) вроде мальчика пока обещают)) Тьфу))
berry, и на тебя тоже чих заразнючий))!!!! Пара уже тебе заразится то уже))
Наф@ня
*Оптимистка*, Я б наверно каждый день после переноса делала))))