29 февраля 2012, 15:55
Бриллиантшепотом:классно!!!т-т-т,чтоб все закрепилось!
Девочки, у меня сегодня 13 ДПО, тест // полосочки))))) до задержки еще 3 дня)))
Бриллиантшепотом:классно!!!т-т-т,чтоб все закрепилось!
Девочки, у меня сегодня 13 ДПО, тест // полосочки))))) до задержки еще 3 дня)))
berry
amapola, на яйцо. Скорая очень быстро приехала-все обошлось.
Ребенок не мой-с моей дочкой в группу ходит! Просто я его хорошо знаю-глаза закрываю и представляю его испуганное личико...
Больше всего убила реакция мамы: когда ей позвонили-она сказала:"Я не могу сейчас прийти-я суп варю"
Sladkoezhka
*Оптимистка*,очень за вас переживаю и держу кулачки! С таким настроем все обязательно получится!!!!!
bagira74
Девочки, кто нибудь знает где можно сделать фолликулометрию желательно на ЧТЗ или в центре
Ола
Джанет, спасибо, так здорово!
berry, ужасы прям рассказываешь про мать этого несчастного ребенка
Ну она потом-то очухалась прибежала?
berry
Ола, поздравляю с постановкой на учет!Как чувствует себя будущая мамочка? Токсикоз уже начался?
Когда же я этого дождусь!?
berryв полной мере. Я вешу 47 уже (была 50-51), бледнючая. А, ну ты же меня видела))) Красотку в кавычках.
Ола, поздравляю с постановкой на учет!Как чувствует себя будущая мамочка? Токсикоз уже начался?
Когда же я этого дождусь!?
Ола
Меня сегодня на учет поставили!!!
Полсумки бумажек притащила. Рука не поднимается все разобрать, сколько мне сдавать 🙂.