12 марта 2012, 18:05
Оюшминальда,про шов мне Юлия Григ поведала, мол как вариант сохранения Б, у меня пока кипит еще работа в мастерской)))🙂
Оюшминальда
ТА Ещe МАМА, ты знаешь, сдавала кровь на резус из-за того, чтобы знать, сдавать или не сдавать на антитела в течении беременности. Если бы малыш был отрицательным, я бы жила спокойно и не думала ни о каком резус-конфликте. Иммуноглобулин ставить не буду, потому что на последующие беременности у меня запрет из-за шейки.
Ekaterina*
А я что-то по одежде особо и не задумывалась... упустила этот момент, надо будет тоже подготовиться, а то одежда в основном не соответствующая кормлению.
ТА Ещe МАМА
И то это из разряда подстелить соломки в след. беременность.
АлискA
девочки я вот со своими второй день гуляю. не знаю что на младшую одеть она ростиком маленькая все наши комбезы теплые конверты огромные ей, я уж и подгибаю их и так и сяк все равно как то коряво выходит. Ношу пока на ручках по пол часика. Спит как сурок))))
Olchik74
АленаЯ, а в ОПЦ? Там вроде записи нет, пришла и прошла в порядке общей очереди.