23 марта 2012, 07:32
Терри
Ир, у нас тоже самое с водой, иногда открываю кран и вижу коричневую взвесь (без предшествующих отключений). А, учитывая что Милка аллергик, за гладкую кожу я борюсь без конца. Анализ водопроводной воды в частном порядке ничего не даст, мне сказали, что нужно брать пробы в присутствии представителя ЖЭК.
марганцовка очень сушит кожу - нашим деткам только хуже.
Вот я так и думала, что жэку и бумажка не аргумент. У меня у Агнии просто кожа сохнет, мажу всегда, а я прям чешусь после ванны до раздражения.
🙂 заместитель главы Администрации Челябинска по городскому хозяйству Егор Ковальчук сказал: «В Челябинске в воде не может быть никаких вредных веществ и, тем более, инфекций. Я пью воду прямо из крана»