26 марта 2012, 05:45
Briz, поздравляю!!!
Терри, не, нам интереснее кисточкой рисовать. Вроде вполне прилично, только стол отмываю и все.
Терри, не, нам интереснее кисточкой рисовать. Вроде вполне прилично, только стол отмываю и все.
Nordica
Кузенька, ясно, пастель у нас есть,но это моя, этим жадничаю))))
Uma
Тигрена, после таких шикарных коктейлей и доползти не грех)))).
Nordica
Девчат, не знаете, где можно взять фильмы без перевода на английском, с русскими субтитрами? На торренте вроде нет.