9 марта 2012, 05:03
У нас привередничает в еде больше Илюха чем Вика, стараюсь готовить то что ест Вика, а Илюху по ситуации.
Недавно он пил только какао, на завтрак, обед, полдник и ужин. Еще и поправляться умудрялся. Нервничать по этому делу я перестала, хотя конечно порой мысли пролетают - чем их кормить и как меня это достало))
Каши я вообще не варю т.к. есть их никто не будет, супы тоже практически не варю. Вот такие едоки, млин.
Недавно он пил только какао, на завтрак, обед, полдник и ужин. Еще и поправляться умудрялся. Нервничать по этому делу я перестала, хотя конечно порой мысли пролетают - чем их кормить и как меня это достало))
Каши я вообще не варю т.к. есть их никто не будет, супы тоже практически не варю. Вот такие едоки, млин.