7 марта 2012, 18:58
Кузенька, Молодцы что дома, сейчас быстренько в колею войдете))
Пришла домой только что, ходили с друзьями в Малибу, наплясались до упаду))
Пришла домой только что, ходили с друзьями в Малибу, наплясались до упаду))
Uma
Кузенька, да сейчас две трети всех мужиков на корпоративах пьяные. Не расстраивайся).
Астрочка
Ужас какой! Зачем тогда по Азиям мотаться. Можно в Москве сидеть с интернетом,, и даже вентиляытор не надо. Разве что обогреватель)))).
Да, не быть мне своей на морях. Не могу я к нему относиться равнодушно. Мне жалко и день пропустить, не сходив на море.
Uma
MaryKo, не будет у тебя никакой депрессии со вторым. Зуб даю).
Семицветикя хотела в апреле пойти но передумала пока. Чет устала я сильно. Перенесла на полгода а там видно будет.
MaryKo, Ну самое то теперь и тебе забеременеть)))
Девочки честно, вы чего за вторым не идете? Разница у деток будет 3 года, лучше не придумаешь))
Энбе
Alekta,говорят,что рождение второго, когда первый идет в первый класс - самое плохое)))
Кузенька
Я за вторым не раньше, чем через год, а то и через 2. Надо поработать. этот декрет и так подорвал авторитет и порастерялись связи
У нас тоже капец с Катей. Чуть что не по ее, то орет и дерется. Причем бьет не по-детски ((( вещи кидает со злости.