21 марта 2012, 20:06
Г.Тимченко дослужился до первого места в рейтинге богатейших миллиардеров
http://top.rbc.ru/society/21/03/2012/642728.shtml
http://top.rbc.ru/society/21/03/2012/642728.shtml
Naddinka
А Навальному ЭТО зачем?
Agent_Scully
да ёмае, Горбачеву уже за 80, ну какой из него лидер партии?
X-Tinal200 тысяч человек, мало?
X-Tinal
Да мотивов хоть отбавляй )) От банальной саморекламы (200 тысяч потенциально узнали о Навальном, даже если до этого вообще политикой не интересовались)
до инфы для зарубежных статеек о "герое" Навальном и армии его сторонников (например: http://www.guardian.co.uk/theguardian/2012/jan/15/alexei-navalny-profile-vladimir-putin)
Понятное дело, что без фактических доказательств это только догадки, но и про "Кремль" те же догадки, а мотиваций у Кремля это делать куда меньше.
Учитывая подробности этих манипуляций с группами, мало шансов, что "Кремль" это делал, скорее уж шутники какие-то )) Что тоже у меня большие сомнения вызывает
Agent_Scullyда ёмае, Горбачеву уже за 80, ну какой из него лидер партии?
ParabellumКо-Эль
Кстати говоря, про православного президента: Охлобыстин уже заявлялся со своей доктриной 77.
http://www.pravmir.ru/doktrina-77-ivana-oxlobystina-polnyj-tekst/
Заявка на медаль (с)
Читаю, очень интересно.
Parabellum
Он 100 тыщ НА УЛИЦУ вывел, это как?
Ко-ЭльАга, ага Немцов их вывел или Собчак :2funny: :2funny: :2funny:Parabellum
Он 100 тыщ НА УЛИЦУ вывел, это как?
Хороший ход, взять всех, собранных десятком политических сил, и приписать их одному Навальному. Рукопожимаю 🙂
ParabellumX-Tinal200 тысяч человек, мало?
Мало. К нему, емнип, в ЖЖ заходит 1 миллион человек ежемесячно.
Parabellum
Он 100 тыщ НА УЛИЦУ вывел, это как?
Parabellum
Он 100 тыщ НА УЛИЦУ вывел, это как?
И в чем самореклама-то??? О взломе тех групп общей численностью 200 тыс. человек я уже говорил - люди, их посещающие, банально НЕ ХОТЯТ видеть на своей любимой страничке чужое неизвестное лицо. Вы читали каменты? Навального вместе с админами только матерят.
Parabellum
Сообщить членам этих групп о том, что есть на свете хороший человек Навальный можно элементарно - разместив запись на стене группы. ЗАЧЕМ ломать-то?
ParabellumX-Tinal200 тысяч человек, мало?
до инфы для зарубежных статеек о "герое" Навальном и армии его сторонников (например: http://www.guardian.co.uk/theguardian/2012/jan/15/alexei-navalny-profile-vladimir-putin)
А что в этой статье неправильного? Там честно сказано про 80 тыс. человек в его группе.
Ни про каких приписанных людях речи не идет.
Parabellum
Почему Вы думаете, что у Кремля меньше мотивации это делать?? У Навального вообще нет мотивации так ославиться.
И про какие подробности манипуляций Вы говорите?
Для меня главная подробность - про переименование группы говорят такие как Вы и Ко Эль. А сторонники Навального и слыхом не слыхали о произошедших В ФЕВРАЛЕ событиях (только от вас и узнали😉.
Parabellum
- Для чего?
- Вот и думайте - у кого мотивация есть, а у кого нет...
- ЗАЧЕМ ломать-то?
X-Tinal
- Вообще, реклама не обязательно должна нравиться. Просто слово "Навальный". А там ... здесь сказали, тут посмотрел, да страничку позаходил, в циферку вошел ))
- статья как пример просто, где можно использовать.

ParabellumX-Tinal
- Вообще, реклама не обязательно должна нравиться. Просто слово "Навальный". А там ... здесь сказали, тут посмотрел, да страничку позаходил, в циферку вошел ))
- статья как пример просто, где можно использовать.
Скажите, а ПОЧЕМУ Вы так старательно муссируете эту тему?
А?
Parabellum
Другое дело - после взлома. "Навальный? Вы ему верите? Да он же чужие группы взламывает из-за статистики на гугл аналитикс, это низкий мелочный человек!"
Parabellum
чушь собачья, он МЕШАЕТ ЧИНОВНИКАМ ВОРОВАТЬ, поэтому на него и наговаривают.
X-TinalНичего себе "отсутствие аргументов"!!!
Вы опять все свели к чиновникам, которые воруют :2funny: Делаю вывод, что какие-либо обоснованные аргументы снова закончились 😉
X-Tinal
Вовсе не муссирую 🙂 Посмотрел "Анатомия протеста" и поделился в теме. А дальше обычное - вопрос-ответ. При чем вопросы то вы и задаете, я просто отвечаю
X-Tinal
Про Навального я сказал, что он промывает мозги и склоняет к троллингу. Промывка мозгов и подразумевает, что объект будет без всякой дополнительной мотивации в виде денег делать то, что нужно "голове". Навальный и промывает и пользуется. Его художества не на раз уже разбирали в инете, включая недавние фокусы с группами в контакте
X-TinalСлабовато как-то.
Особенно для обоснования расходов для заведомо противозаконных действий по взлому акков.
Да и что-то не припомню, чтобы офиц. лица или чиновники упоминали этот взлом где-то.
X-TinalParabellum
чушь собачья, он МЕШАЕТ ЧИНОВНИКАМ ВОРОВАТЬ, поэтому на него и наговаривают.
Вы опять все свели к чиновникам, которые воруют Делаю вывод, что какие-либо обоснованные аргументы снова закончились
X-Tinal
При этом Навальный уже не один раз до этого облажался.
X-TinalПо поводу пыток в Казани в МВД...
ParabellumВот именно! И про Питер такие сообщения есть. Но у хнала такая особая логика: чтобы кто-то не использовал какую-то информацию в своих целях, её лучше замалчивать.X-TinalПо поводу пыток в Казани в МВД...
А Вы как относитесь к этому? Московские следователи, говорят, не хуже Казанских http://www.mk.ru/incident/article/2012/03/13/681008-v-moskve-pyitayut-ne-huzhe-chem-v-kazani.html

Naddinka:shock:
Патриарх Гундяев скоро улучшит свои жилищные условия http://sadalskij.livejournal.com/645093.html
Донна РозаNaddinka:shock:
Патриарх Гундяев скоро улучшит свои жилищные условия http://sadalskij.livejournal.com/645093.html
вообще принципиально не комментирую никогда действия РПЦ, но в последнее время что-то уж слишком шокирующая инфа.
единственный оплот христианства- русская православная церковь, не хочу писать была... Думаю, переживет и Гундяева.
Донна РозаЯ тоже старалась не замечать раньше, но сейчас невозможно просто.Naddinka:shock:
Патриарх Гундяев скоро улучшит свои жилищные условия http://sadalskij.livejournal.com/645093.html
вообще принципиально не комментирую никогда действия РПЦ, но в последнее время что-то уж слишком шокирующая инфа.
единственный оплот христианства- русская православная церковь, не хочу писать была... Думаю, переживет и Гундяева.
NaddinkaParabellumВот именно! И про Питер такие сообщения есть. Но у хнала такая особая логика: чтобы кто-то не использовал какую-то информацию в своих целях, её лучше замалчивать.X-TinalПо поводу пыток в Казани в МВД...
А Вы как относитесь к этому? Московские следователи, говорят, не хуже Казанских http://www.mk.ru/incident/article/2012/03/13/681008-v-moskve-pyitayut-ne-huzhe-chem-v-kazani.html
Naddinka
Вот ещё о полиции свежачок: ....
Донна Роза
Я за посл неделю ничего, кроме детских сказок не читала), так получилось. И, читая дочке Морозко, не смейтесь, обалдела, вот он, портрет нашего народа, - замерзающая девочка шепчет "тепло, Морозушко..."
Вот так - нас ... имеют, а мы радуемся и крепчаем, авось выживем и уж тогда.... заживем ого-го как хорошо
Донна Роза
прелестно от Голиковой, да
пенсионный возраст в России не увеличат.
просто перестанут платить пенсию с 60 лет
министр здравоохранения и соцразвития России Татьяна Голикова заявила, что не видит необходимости в повышении пенсионного возраста
Россияне должны сами решать, когда выходить на пенсию.
у россиян должно быть право выбора, в каком возрасте выходить на пенсию: либо в 60 лет и получать небольшие выплаты, либо в 65 лет и получать пенсию в полном объеме
http://www.dni.ru/economy/2012/3/22/229878.html
NaddinkaX-TinalНичего себе "отсутствие аргументов"!!!
Вы опять все свели к чиновникам, которые воруют :2funny: Делаю вывод, что какие-либо обоснованные аргументы снова закончились 😉
При Путине вырос штат чиновников в 1.5 раза на 500 000 человек, объём коррупции вырос до 300 млрд. долларов в год. И, когда на человека который первым не испугался и стал бороться со всем этим беспределом придумывают всякий идиотский компромат, то чиновники конечно же не при чём!
Ко-ЭльДонна Роза
прелестно от Голиковой, да
пенсионный возраст в России не увеличат.
просто перестанут платить пенсию с 60 лет
министр здравоохранения и соцразвития России Татьяна Голикова заявила, что не видит необходимости в повышении пенсионного возраста
Россияне должны сами решать, когда выходить на пенсию.
у россиян должно быть право выбора, в каком возрасте выходить на пенсию: либо в 60 лет и получать небольшие выплаты, либо в 65 лет и получать пенсию в полном объеме
http://www.dni.ru/economy/2012/3/22/229878.html
Надо ж так все переврать... Или вы реально не в состоянии осмыслить прочитанное? Где там о том, что с 60 пенсию перестанут платить?
Ваш "последний настоящий профессионал в правительстве" Кудрин вообще предложил минимальный для получения пенсии стаж поднять с 5 до 30 лет.
http://ria.ru/economy/20120312/592795174.html
Parabellum
тем временем...
Шурыгин считает, что повышение денежного довольствия военнослужащих «никак не связано с понятием военной реформы». Он напомнил, что с очень скромным денежным довольствием российская армия в 1999–2002 годах «полностью сохранила и защитила территориальную целостность России». «Я не уверен в боеспособности сегодняшнего офицерского корпуса, получающего громадные деньги», – добавил Шурыгин, признавшись, что не видит ни одного позитивного изменения, которое он считал бы стратегически-определяющим для боеспособности страны.
По его словам, разговоры о том, что где-то на вооружении поставлены новые танки, в казармах у солдат появились спортивные залы, «не являются определяющими для боеспособности армии». «Есть абсолютные вещи, которые одинаковы для всех вооруженных сил любых государств. И если по этим критериям оценивать прошедшую реформу, она вызывает чудовищное возмущение и непонимание», – заявил Шурыгин.
http://vz.ru/politics/2012/3/20/569694.html