4 апреля 2012, 10:16
Тан4икмои обе не берут соску, а вообще да, ногти грызть это оч дурная привычка, я грызла их уже в осознаном возрасте, сколько мама со мной ругалась бесполезно, потом уже сама себя еле отучила, хотела красивый маникюр, но говоррю ж до сих пор, если сильно стрессовая ситуация, хоть один но сгрызу, фууууу бяка какая.Хелин
Тань, а почему ногти грызут? Я до сих пор если нервничаю могу грызть ногти...абсолютно для меня не заметно, как так получается не знаааааююююююю.
соску помнишь? 🙂 ре плачет - соску дали - успокоился 🙂