12 марта 2012, 04:19
Хелин, как мило.."доброе утро. солнышки!".. охохо..точно!!!
на пенсии да.я точно уверяю, буду к внукам приходить посюсюкаться..пусть вот сами со своими мучаются)))) а еще Саше говорю.. будут с дискотек и гулянок од утро приходить.а я в 9 встану или еще раньше и пойду ОЙ, доченька, сынок привеееттт, как дела? как спалось?! и пока не разбужу не успокоюсь)) месть будет подана в лучшем виде..муж ржет..что мои же дети меня пошлют куда подальше))))
Вendett@,у меня сынок тоже говорун попался, уже и помимо этого обалденного АГУ, есть МА, Ка..прикольно слушать, потому как алиса орушка была и молчунишка в плане гуления)))
на пенсии да.я точно уверяю, буду к внукам приходить посюсюкаться..пусть вот сами со своими мучаются)))) а еще Саше говорю.. будут с дискотек и гулянок од утро приходить.а я в 9 встану или еще раньше и пойду ОЙ, доченька, сынок привеееттт, как дела? как спалось?! и пока не разбужу не успокоюсь)) месть будет подана в лучшем виде..муж ржет..что мои же дети меня пошлют куда подальше))))
Вendett@,у меня сынок тоже говорун попался, уже и помимо этого обалденного АГУ, есть МА, Ка..прикольно слушать, потому как алиса орушка была и молчунишка в плане гуления)))
