12 марта 2012, 11:10
ой какие лапуськи!!!! а я свою поймать в удачном кадре не могу, то скривится, то зевнет, то глаза в разные стороны....
АлискA
la liebre, поздравляю, а мы еще даже не узнавали как там наша очередь , решила поеду младшую ставить и узнаю
АлискA
la liebre, так твой младший почти как моя старшая))))))))))))
la liebreАлискA
la liebre, так твой младший почти как моя старшая))))))))))))
АлискA, ну уж не преувеличивай))) мой Лёшка твоей Василинки всего на две недели старше 😉
Наглюша
syclon, Оль, мы вот тоже какали водичкой, зеленой и со слизью. В итоге - золотистый стафилококк, которого не должно быыть, а сейчас на фоне него запор из-за спазма кишечника плюс темпа субфибрильная. приходится лечить стаф.
Заюшка??? ??? сколько старшему???
Взвесились -измерились сами, раз не можем дойти до педиатра. 6280 вес, 63 см рост. Что характерно, старший сын в этом возрасте весил 8 кг!!! Нашла я свои записи старые. Хотя тоже был только на ГВ. Ну и сейчас он великан...192 см рост, нога 47 размера!
Вальцирияя валяюсь :2funny:
Сегодня на площадке Коля знакомится с девочкой, говорит: Привет, я Колян.
а она ему:ты, что реальный пацан))))