13 марта 2012, 09:24
ДЕвочки, спасибо!
Хелин, не, я б тоже обиделась, мой конечно изнамекался весь, но оба в умат устаём счас, он на работе временно за главного (у начальницы то детки болеют, то сама) и я тут без особого режима. Так что понамекаем и расходимся. Ладно сегодня хоть спать ко мне пришёл, так че толку - через пару часов пришел и Сева за ним. Потом через Час Платоха проснулся, вынула его из кроватки покормить, так и уснули вместе все на одной кровати. Какая тут личная жизнь, блин надо чё-то делать...
Хелин, не, я б тоже обиделась, мой конечно изнамекался весь, но оба в умат устаём счас, он на работе временно за главного (у начальницы то детки болеют, то сама) и я тут без особого режима. Так что понамекаем и расходимся. Ладно сегодня хоть спать ко мне пришёл, так че толку - через пару часов пришел и Сева за ним. Потом через Час Платоха проснулся, вынула его из кроватки покормить, так и уснули вместе все на одной кровати. Какая тут личная жизнь, блин надо чё-то делать...