14 марта 2012, 05:49
у нас была сейчас педиатр, выписала нам пит бифиформ беби целый месяц и один раз давать баботик, ну и мне убрать всю молочку и сдобу и сцеживать первое молоко там много лактозы чтобы не пучило, вообщем надеюсь поможет нам. Мы уже набрали 900гр и выросли на 4 см.
Девочки где лучше сделать узи суставов и брюшной
Девочки где лучше сделать узи суставов и брюшной



