29 октября 2012, 18:30
Девочкиии, фуф, мы открыли отдел детский))) Ну, все кто знает о моей деятельности на ДО - поймут с каким ассортиментом)))) Приходите пить чай!!! Славы, 21)))
Хомочка
Девочкиии, фуф, мы открыли отдел детский))) Ну, все кто знает о моей деятельности на ДО - поймут с каким ассортиментом)))) Приходите пить чай!!! Славы, 21)))
Velvet
Dogma_chka, не помню, память дырявая.
T.O.
Здоровье никому не советую,недавно знакомая пережила недельный стресс из-за неверного заключения УЗИ там.
T.O.
Наф@ня,УЗИ-самый субъективный метод исследования,поэтому надо уточнять,кто делал.У знакомой был узист-мужчина.
T.O.
Наф@ня,УЗИ-самый субъективный метод исследования,поэтому надо уточнять,кто делал.У знакомой был узист-мужчина.