22 ноября 2012, 04:37
Девочки!!!!!!! Примите в свою тёплую компанию начинающую маму) я тоже из Копейска 🙂
таня66раньше возле Ждвокзала в аптеке продавали, сейчас не знаю.
девочки подскажите пожалуйста, в какой аптеке продается протаргол??
mama sov@конечно присоединяйтесь
Девочки!!!!!!! Примите в свою тёплую компанию начинающую маму) я тоже из Копейска 🙂
mama sov@
У меня вот какой вопросик :ой засмущали: Вы в каком возрасте начали с малышами заниматься изучением английского? Нам два года, родной язык знаем довольно хорошо, песни поём, стихи читаем...может уже пора и английским заняться? С чего начать? :лялька плачет:
Янча
*Яна*, да нет, дом, в котором Вы живете, строил Полистром (копейская фирма) - действительно, тот еще застройщик... А новый строящийся - застройщик Полистрой (Челябинская фирма). Две совершенно разные организации с похожими названиями с отличием лишь в одной букве. Просто как они заявляют, дом будет элитный, аналогов в Копейске еще не было подобного рода.
Sladkoezhka
lana!,на Славе у Челябстройподрядчика дела поживее идут, чем на Кожевникова.
По планировкам на Коммунистическом 31 ничего особенного, обычные квартиры.
Natavolvo
мама Андрюшеньки, вот, мы часто на этом ездим из садика
8-909-746-47-69