5 декабря 2012, 16:06
Sladkoezhka
Мы, пока жили в Миассе, тоже присмотрели квартиру в доме, где, как потом выяснилось, жили вот такие переселенцы. Хватило одного раза зайти в подъезд и пройтись вечерком по двору. Честно, врагу бы не пожелала таких соседей.
девочки,вот как обидно .а!! Им блин такое счастье БЕСПЛАТНО благоустроенное новоое жилье.а они не ценят!!! бесит аж...