31 января 2013, 03:58
Ольк@ (Лелик), аукционы проходят довольно-таки часто, 1 раз в 2-3 месяца точно, земли в разных местах нарезают, примерно по 10 соток, я уже не помню в какой срок нужно построиться, вроде бы в первые 3 года нужно заложить фундамент и начало первого этажа
Мы в одном аукционе участвовали, начальная цена была 196 тыс. продали за 700 с лишнем, мы до 400 поторговались и дальше не стали, т.к. денег на стройку тогда бы не хватило
Ещё раньше было обязательное условие: для участия в аукционе нужно внести залог, то-ли 15 то-ли 20 % от начальной цены, если землю не выкупаете, то залог возвращают
Какие сейчас условия - нужно в администрации узнавать
Мы в одном аукционе участвовали, начальная цена была 196 тыс. продали за 700 с лишнем, мы до 400 поторговались и дальше не стали, т.к. денег на стройку тогда бы не хватило
Ещё раньше было обязательное условие: для участия в аукционе нужно внести залог, то-ли 15 то-ли 20 % от начальной цены, если землю не выкупаете, то залог возвращают
Какие сейчас условия - нужно в администрации узнавать




