10 апреля 2013, 15:59
Я так понимаю там по датам рождения? Или я неправильно смотрю?
Velvet
Я так понимаю там по датам рождения? Или я неправильно смотрю?
АлиБориявот таким образом правительство и решило избавиться от очередей в садике... сволочи...
если сделают оплату 100% я по ходу вообще в садик водить не буду.. мне проще за эти деньги в развивайку водить и дома сидеть.... я в таком бешенстве неужели правительство допустит этой ситуации?!!!!
NataZ
Ростовушка, нам заведующая на собрании говорила, что сейчас часть платят родители, а основное датация от города, а сентября будут родители платить 100%
ciklop
У меня муж ходил на собрание пап. Там сказали, что с октября или с сентября будем платить по новому за садик.
ciklopну а развитие?
Я тоже лучше буду свекрови эти деньги отдавать. Хоть ребенок так болеть не будет
Димураciklopну а развитие?
Я тоже лучше буду свекрови эти деньги отдавать. Хоть ребенок так болеть не будет
Димура
девочки не в курсе кто счас в ец-копейск работает?
ciklopДимура
девочки не в курсе кто счас в ец-копейск работает?
тоже интересно
Sladkoezhka
lana!,если у Вас не габаритные вещи, то могу забирать. Как-то для девочек уже забирала.
Sladkoezhka
lana!,это ж разве крупногабарит 😀
T.O.
АлиБория,куда водите?Может обсуждалось уже,но нам развивашка нужна,в копейске наверно,хотя мы в поселке живем,нам в любом случае либо в Че,либо в Копейск ехать.