26 марта 2012, 08:46
Ося, пока не спит - бесится
МИрр@
конечно рано, видно постоянно думаю о том, что ремонт не сделан, кухня не заказана, вот и снится!!!!!!
Кстати, ЮвИ, у вас там как дела? с планированием? некогда темку читать-))))
Dogma_chka
ЮвИ, да пока все тихо и любвеобильно со стороны романа))) ревность пока еще есть, но в малых дозах и уже не ко мне а к примеру к папе или бабушке))
у нас папа с ромкой в пазлы играют, и лукаша рядом на животике глядит на них))
Liza Caddy:-D надо попробовать)))
Шагане,Оля, а ты знаешь что Молния печет обалденный пирог шоколадный бисквит с творогом и ягодами с названием ШАГАНЕ
я ела и тебя вспоминала!
Шаганекупи, не пожалеешь!Liza Caddy:-D надо попробовать)))
Шагане,Оля, а ты знаешь что Молния печет обалденный пирог шоколадный бисквит с творогом и ягодами с названием ШАГАНЕ
я ела и тебя вспоминала!
Ося
Девочки, где купить МЯУКАЮЩУЮ кружку???
оооочень надо!!!