30 марта 2012, 13:29
девы, че творится то?
муж забрал детей и уехал к маме на 2 дня, Олю от груди отучать надумал.
я в шоке пока, сижу сама не своя, че делать не знаю :не знаю:
прям переживаю очень как он там справится :ой ой:
Оля ничего не подозревающая с радостью оделась и поехала с папой к бабушке.
ужас-ужас, так волнительно. завтра буду генералить и подстричься бы надо.
и дома тихо-тихо, непривычно так. тока попугай поет.
муж забрал детей и уехал к маме на 2 дня, Олю от груди отучать надумал.
я в шоке пока, сижу сама не своя, че делать не знаю :не знаю:
прям переживаю очень как он там справится :ой ой:
Оля ничего не подозревающая с радостью оделась и поехала с папой к бабушке.
ужас-ужас, так волнительно. завтра буду генералить и подстричься бы надо.
и дома тихо-тихо, непривычно так. тока попугай поет.