31 марта 2012, 07:45
не, за 9 штук я даж думать не буду про этот тест, пусть подольше сюрприз будет тогда. нафик надо.
Муж звонил, Оля ведет себя прекрасно, про меня не вспоминает вообще, ночью спала хорошо, чуть-чуть поворочалась и все. утром выдуал кружку молока. сейчас гуляют.
мне теперь все-акти надо подготовиться к приезду, вдруг она увидит меня и вспомнит все :shock:
намажу наверное соски зеленкой, скажу титя заболела, если вспомнит.
как тяжко одной то дома, ужас ведь.
надо бы как-то себя выпнуть на улицу проветриться.
Муж звонил, Оля ведет себя прекрасно, про меня не вспоминает вообще, ночью спала хорошо, чуть-чуть поворочалась и все. утром выдуал кружку молока. сейчас гуляют.
мне теперь все-акти надо подготовиться к приезду, вдруг она увидит меня и вспомнит все :shock:
намажу наверное соски зеленкой, скажу титя заболела, если вспомнит.
как тяжко одной то дома, ужас ведь.
надо бы как-то себя выпнуть на улицу проветриться.


