31 марта 2012, 17:10
Девочки, может кто-то в курсе - что нужно делать для ранней диагностики рака? Наверняка ведь есть какие-то анализы. Как часто и где их нужно делать?
Forward, мне очень нра имя Алиса. Если бы я знала 4 года назад, что у меня будет дочь, то кошку свою не назвала бы так. Можно было бы её переименовать например в Мурку, но жалко стало)))
КотькаКатя, вот я один в один о том же постоянно думаю, особенно с того момента как эта болезнь забрала у меня мою лучшую подругу...
Qwayess, мама мне тоже говорит, что нагнетать не надо. да блин как только вконтакт выхожу, тут же натыкаюсь на кучу разных просьб о помощи детям, больным раком. уже вышла из всех групп помощи, теперь в "системе минус 60" регулярно выставляют истории про то ,как ребёнок жил себе нормальным, здоровым, а потом резко раком заболел. прочитаю, а потом загоняюсь весь день, реву... может вообще нафиг из этого контакта валить, раз всё так близко к сердцу принимаю.
Женьшень
Котька, опять одинаково мыслим 🙂