1 апреля 2012, 09:02
Ося, тоже что ли к психологу сходить?
Котькада, я тоже от этой новости до сих пор в шоке...
Женьшень, да чё-то депресняк какой-то весенний... никак не отойду от шока после того, как узнала про Анечку Шкапцову. До последнего верила, что её найдут
Котька
натуничка, слабо... пробовала - не получается
наверно правда пора к психологу
Ося
натуничка, а это не проблема??? 🙂
Индейчик
Олечка, с днем варенья! Здоровья и пусть все сбудется что хочешь! :рай: :пятачок с шариком:
Женьшень
Девочки, помогите рядочки закрыть http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=8381 :cry:
Котька
натуничка, ага, шутка первоапрельская