1 апреля 2012, 10:21
Индейчик,хотя чему удивляться духи на "розлив" жеж продают..почАму не скреативить и с алкоголем...
Ося
Индейчик, ты там какое-то слово написала, а на месте него появился этот чувак!
какое слово там было??
Котькакормящим вряд ли, я в аптеке узнавала, там успокоительного для кормящих нетю.
Катенок, спасибо, надо попробовать. Его кормящим можно, не знаешь случайно?
Qwayessя что то вообще незнаю чем предохраняться, спирать наверное поставлю через три месяца, панически боюсь забеременнеть.
Донна Роза,хз. через неделю должно начаццо, может к этому)
я так то вроде с новорингом щаз, надеюсь на его защиту))))
натуничкане надо ругаться. нужно давать ему понять, что горшок или унитаз - это правильно, а все остальное - плохо.
Девочки надоело мы ни в какую на горшок ни хотим...я ужо ругаться начала :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:....вон в закупе заказала трон -насадку на унитаз с лестницей, как у Сончи Ксюхиной , теперь думаю будет стоять впустую , "мертвым грузом"....может пойти отказаться?