21 марта 2012, 04:13
Оюшминальда, c выпиской вас!
Ириска-Барбариска, Борис и правда как куклёныш!!! Модный парень 🙂
А я вот не зря переживала по поводу своих выделений ((( 6 недель прошло, а они и не думают заканчиваться. Съездила вчера к врачу и на УЗИ, выглядели у меня полость в которой скапливаются сгустки крови. 🙁 Теперь буду усиленно лечить, т.к. прописали все что можно: и окситоцин колоть, и но-шпу пить, и свечи ставить, ну и антибиотики, конечно 🙁
Ириска-Барбариска, Борис и правда как куклёныш!!! Модный парень 🙂
А я вот не зря переживала по поводу своих выделений ((( 6 недель прошло, а они и не думают заканчиваться. Съездила вчера к врачу и на УЗИ, выглядели у меня полость в которой скапливаются сгустки крови. 🙁 Теперь буду усиленно лечить, т.к. прописали все что можно: и окситоцин колоть, и но-шпу пить, и свечи ставить, ну и антибиотики, конечно 🙁


