22 марта 2012, 06:46
девчонки, а нашим же малышам вроде нельзя ещё слингорюкзаки никакие?
Ириска-Барбарискаа я вот спросила у девочки, которая слигами занимается, консультирует девочек в москве, сказала рюкзаки, хоть и пишут что можно, но пока не сядет ребенок лучше не покупать рюкзак(( про шарфы я знаю что с рождения.
Хелин,я на лето ищу... с 4х месяцев рюкрази, шарфы с рождения можно...
Ириска-Барбарискау нас авент, ноя другие не пробовала, мне важна соска пока болит животик, я как только она перестанет из-за него плакать соску уберу, с настей клево было, не надо отучать от соски.
Хелин,вот и Боря тоже соску не особо жалует,но я настаиваю))без соски я рехнусь... но тоже сосет только Канполовскую наболдажник, Авент не держится у него силиконовая плоская)))
Хелин
Ириска-Барбариска, ну не все в год легко расстаются с ней, многие в два тяжело расстаются((
Nastyaтоже поглядела, все дороже чем в супермаркете.
Баннер появился на сайте Заказ 74, что то там все дорого. Обычно через инет дешевле должно быть, или я чо то не понимаю.....