22 марта 2012, 16:42
Malaya, сейчас еще 6-й тайм будут ждать))
Серебряшка
Olesss,Оля , празднование будет на улице или в помещении?
koOshak
Серебряшка, аааа я забыла написать. Кать, это моя карта.
СеребряшкаКатя, я ему написала огромную записку, а он мне ответ) выяснили все без ссоры. ХЗ что с ним было, но после прочтения записки изменился и повеселел...он оказывается в это время просился пораньше в командировку - совсем нюх потерял!
Patrizia,Света, рада, что у вас с мужем наладилось. вы поговорили? что с ним было -то?
Vasutka_valавитаминоз, да-да
Malaya, а вот нинаю... последнее время чет как лебедь с щукой общаемся - на разных языках((( Но ведь это проходит - авитаминоз наверное сказывается))