23 марта 2012, 05:12
Kroshka, пропейте лучше. антибиотики надо пить только курсом
SoniMaЕлена Чебыкина
Девочки, не смогла я носить линзы. Глаза воспаленные - я как вампир с ними. Поэтому отдам раствор для линз и увлажняющие капли ReNu. Если кому-то надо, забирайте.
Лена, не хочешь другие линзы попробовать? у меня подобная ситуация была, смена линз помогла
но если нет, то от твоего предложения не откажусь :roll:
Елена Чебыкина
Позавчера вечером приехала свекровь - весь вчерашний день сидела с девочками, готовила завтрак и обед. В это время муж мой устроил мне свидание - с цветами, шампанским и ... красивым номером в отеле :ой засмущали:... АААА, счастливая яяяяя :smitten: :smitten: :smitten:!!! Но на нас администратор отеля ТААААК посмотрел :roll:...
В воскресенье свекровь уезжает и впервые хочется, чтобы она еще осталась :2funny: :2funny: :2funny:
Веру ник)))
А мы кокретно заболели, темпа под 40, немного спадает и снова вверх ползет, от этого рвет и от нурофена тоже,свечки ели поставили, но эффекта нет. Жду утрО чтобы врача вызвать :lol:
Всем хорошего дня, деточкам здоровья :smitten: :smitten: :smitten: