22 марта 2012, 19:24
Malaya,Витамины, витамины.... Чеб романтическое замутить, а мой сидит работает с утра до ночи и с ночи до утра))) так что в выходные - работаем, дома!!!
ладушки ,скоро сдаст и будет нам праздник)))
Белочка, ремонт это да, это жестоко.... Мне всегда говорили - хочешь проверить пару на совместимость - сделайте вместе ремонт!!! Мы с мужем жить начали с ремонта))))
ладушки ,скоро сдаст и будет нам праздник)))
Белочка, ремонт это да, это жестоко.... Мне всегда говорили - хочешь проверить пару на совместимость - сделайте вместе ремонт!!! Мы с мужем жить начали с ремонта))))