23 марта 2012, 07:12
Olesss, спасиб, ну до 2апреля точно будет здоров!!! кто со старшими еще идет, не знаешь?
Malaya
Olesss, спасиб, ну до 2апреля точно будет здоров!!! кто со старшими еще идет, не знаешь?
Sasha_tishina
Кaтрин,+1. Насчет 3 месяцев-это касается всех стран
Кaтрини знали бы вы на чём ездят хоккеисты)))) например яку*ценя)))))) хотя много денег не бывает канеш
Malaya, ты бы знала какие у хоккеистов з/п)))
Веснушк@Кaтрини знали бы вы на чём ездят хоккеисты)))) например яку*ценя)))))) хотя много денег не бывает канеш
Malaya, ты бы знала какие у хоккеистов з/п)))
Sasha_tishina
Olesss,SoniMa,он так,пейзажики рисует..у меня нет фото его работ. А дома только одна картина,которую он несколько лет назад мне на др написал..Попробую сфоткать.
В основном он дизайном занимается. Ну и строитльство-его хобби,да...