23 марта 2012, 15:53
Olesss, он преступник... и девиантное поведение в обществе всегда осуждаетс.. тут закрытый коллектив, где царь и бог -врач и медсестра((((
Но он выполнил свою роль!!! Вождь ушел оттуда именно так как мечтал МакМерфи!!!!кстати Вождь правильно сделал ,что задушил его- группа бы упала духом и все старания МакМерфи пошли бы на смарку!
Но он выполнил свою роль!!! Вождь ушел оттуда именно так как мечтал МакМерфи!!!!кстати Вождь правильно сделал ,что задушил его- группа бы упала духом и все старания МакМерфи пошли бы на смарку!