Дети74.ruархив форума

Декабрята-майчата 2011! Том 41. ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИВНЫЙ :)

1 491 сообщение · 87 411 просмотров · стр. 25 из 38
Елена-челяб, нет, не регулируются

ой, моя тоже макароны обожает, не успокоится, если макароны увидит у кого-нибудь из нас в тарелке, кричит: "надо"
tpat, ааа прикольно!!!! Я вот как то больше картошечку люблю моя наверное в мужа пошла он тоже макаронная душа
tpat,закрой батареии мокрым махровым полотенцем большим, вот увлажнение дополнительное будет
Olga
tpat,закрой батареии мокрым махровым полотенцем большим, вот увлажнение дополнительное будет


Я так же делала когда Милаха болела.........муж козявка не хочет покупать увлажнитель
С мужа тоже потребовала романтики, он долго сопротивлялся, все спускал на шутку, делал вид, что не слышит. Потом пошёл в магазин, купил Елисею киндер. Я говорю, а где мой сюрприз? Муж: ну хочешь - съешь его киндер.
Потом пошёл Елисея выгулять на свежем воздухе, и принёс мне коробочку конфет - на тебе сюрприз.
Говорит: А когда меня дома будет ждать сюрприз. Я: Ну я могу какашки детские не убирать, вот придёшь и будешь радоваться сюрпризу :2funny: ну а правда, я сижу с больными детьми дома и из чего я должна ему сюрприз изобразить? :crazy2: он-то с работы идёт и может хоть цветов купить или винца.
Елена-челяб
Olga
tpat,закрой батареии мокрым махровым полотенцем большим, вот увлажнение дополнительное будет


Я так же делала когда Милаха болела.........муж козявка не хочет покупать увлажнитель
Лен почему не хочет?
У нас и батарее перекрыты, а без увлажнителя все равно плохо 🙁 рабоатет круглые сутки
sutemeva, ну ты оригинальный сюрпрайс придумала :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Хотя, когда ему из закупки пришла пивная каска, он так радовался, со всех сторон попросил себя сфотать :2funny: вот и сюрприз)) Ну и ручку ему заказывала новую "Для стратегического планирования", тоже понравилась, и обложку для паспорта с рисунком как рабочий стол в компе.
Olga, а у нас батареи не перекрываются, окно открываю - сразу пол ледяным становится, а я мерзляк жуткий, холода не переношу. Когда дома +23+24 у меня кожа пупырышками покрывается. Увлажнитель моё спасение ночью. А то спать не могла, от сухости язык к зубам прилипает ночью.
Olga, да х-з говорит что фигня это все, а мои доводы как то его не впечатляют...........ему видимо надо чтобы кто то со стороны ему сказал что это полезная вещь особенно когда в доме ребенок
А у нас постоянно в комнате окно на микро проветривании я по другому спать не могу
sutemeva,Маш я тоже мерзла раньше, теперь у нас +21+22 дома я привыкла, мне хорошо, у друзей, у которых +30 я умираю....

Елена-челяб,да просто необходимый...может ему подсунуть почитать какую-нибудь статью?
sutemeva, очень романтичный сюрприз будет :-)
Olga, у вас где увлажнитель стоит что он круглосуточно работает?  у нас в спальне, но мы там только ночью и на дневной сон, если он не на улице. а днём все тусуемся в зале, ну не будешь же его таскать из комнаты в комнату. по идее бы в каждую купить по увлажнителю, но это как-то ен удобно мне кажется и ставить надо где-то. в детской вот вообще под него места нет....
ой. у нас тоже есть друзья, для которых +26 дома - это холодно, и форточки вечно закупорены, я из гостей  от них с такой радостью домой бегу, там дышать вообще нечем.  и дети ку них к слову болеют не переставая. я думаю поэтому как раз
tpat,у нас в спальне, на выходе если так можно сказать, те увлажняет еще и детскую, ну и все равно в остальную квартиру попадает, тк дверь открыта. Второй хотели купить, именно для детской, но руки так и не дошли, но проблемнаы у нас Катя, спит она  с нами в спальне, но у нас я говорила уже, все батарии перекрыты домаю
Olga, наверное надо отыскать хорошую статейку!!!!
Девы а я тут начиталась о пользе Льняного масла прикупила себе и жидкое добавляю во все салаты и в капсулах пью, так в туалет бегаю по 3 раза на день........жаль что во время беременности об этом не знала
sutemeva, спасибооо!!!!!!!!!
Ладно девушки, я баиньки, норму по вязанию выполнила сегодняшнюю 🙂
Елена-челяб, я когда беременная последний раз была, тоже не могла спать без микропроветривания, у нас кровать как раз у окна, и там муж спал, так он от меня в зал сбежал, говорит, заморозила меня
Olga, спокойной ночи.
я тоже спать. всем пока
sutemeva, почитала мельком статью и прям прибить мужа хочется , когда Милаха болела он постоянно все окна закрывал а я все с ним ругалась из за этого, там написано что воздух д.б. прохладным и влажным а не сухим и теплым
Елена-челяб, поменяла ссылку на видеоролик. Тоже убедителен)
бешеный день сегодня был , так устала ...
с утра приехала моя сестра , съездили с ней и полей в родник , поиграли , накупили поле обновок, потом увезла их в коркино, приехала обратно ,сходили с димой в мегаполис, тока что домой зашли...уфф.... впереди выходные тусовочные !!!!!!!!! 🙂
пошла вас почитаю
Серебряшка, Катюша так ты Полю в Коркино увезла к бабушке погостить????
Леночку-красоту с Первым Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

Счастливого детства!!!!!!!!!!!



http://deti74.ru/forum/index.php/topic,43414.new.html#new темка поздравлений
Елена-челяб,да, Лен, увезла ее туда к моей маме, бабушке , дедушке и сестре. они вместе живут все 🙂 у Поли компашка еще та !  там ее все сразу окружили , стали кормить да развлекать , так я обратно ехала почти всю дорогу плакала , так скучаю по ней , аж не могу ... я никогда не расставалась с ней так надолго 🙁
посмотрим как вести себя будет-если хорошо,то в воскресение ее заберем, а если переживать да плакать будет-то завтра .
маме сегодня уже раз 5 позвонила , говорит ,что полюшка хорошо уснула , не капризничала даже 🙂
Серебряшка,то есть я так понимаю мечта про выхи сбылась?? какие планы?)))
Веснушк@
Леночку-красоту с Первым Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

Счастливого детства!!!!!!!!!!!



http://deti74.ru/forum/index.php/topic,43414.new.html#new темка поздравлений


Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!! Леночку с годовасием!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Серебряшка, ну классно......ей там будет хорошооо и ты немного отдохнешь с мужем потусите!!!!!!!!!
Веснушк@
Серебряшка,то есть я так понимаю мечта про выхи сбылась?? какие планы?)))


СЭКС-СЭКС-СЭКС!!!!!!!!!!!! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
я тоже мечтаю об отдыхе, но мне Даню с ночевой вообще нереально, сиська наше всё и даже больше чем всё....как  я не люблю этот возраст кто бы знал, тоже весь день на руках у меня тусит либо чтобы я непрерывно с ним играла, иначе-орёт недовольно! бррр...устала чота....хочу на работу
Елена-челяб
Веснушк@
Серебряшка,то есть я так понимаю мечта про выхи сбылась?? какие планы?)))


СЭКС-СЭКС-СЭКС!!!!!!!!!!!! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
)))))))))ха, можно подумать Поля этому мешает)))))))))))))))) у нас вчера Даня проснулся в разгар, пришлось его рядом уложить)) извращенцы))
Елена-челяб,Веснушк@, да  ,потусим , по крайне мере надеемся на это очень)))))) с Полюшкой будем на связи)
как она там , маленькая моя кнопочка , сопит без меня . моя пусяшечка ......
Веснушк@
Елена-челяб
Веснушк@
Серебряшка,то есть я так понимаю мечта про выхи сбылась?? какие планы?)))


СЭКС-СЭКС-СЭКС!!!!!!!!!!!! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
)))))))))ха, можно подумать Поля этому мешает)))))))))))))))) у нас вчера Даня проснулся в разгар, пришлось его рядом уложить)) извращенцы))

неееееее, Поля пока этому не помеха...
ой , девчи, что вспомнила , блиииин.... поле около месяца было , лежу кормлю ее титей , сзади подстраивается муж)) в общем обоих удовлетворила ))))))))))))

планы - просто погулять, посидеть где-нить, в кино сходить , потанцевать, не думая о времени и не торопясь никуда 🙂

Веснушк@
я тоже мечтаю об отдыхе, но мне Даню с ночевой вообще нереально, сиська наше всё и даже больше чем всё....как  я не люблю этот возраст кто бы знал, тоже весь день на руках у меня тусит либо чтобы я непрерывно с ним играла, иначе-орёт недовольно! бррр...устала чота....хочу на работу

это вон у веснушки с даней сплошной СЭКС-СЭКС-СЭКС!!!!!!! 🙂🙂🙂
Серебряшка, Катюшкин глоток свободы...........ээээхххх я тоже хочу скорей бы уже мама приехала, а то млин сегодня подруга в гости приходила так они потом с моим мужем к нашим общим друзьям уехали в гости а я опять дома сижууу прям обидно до слез стало
Веснушк@, я на работу не хочууу...........хочу больше свободного временииии!!!!!!!!
Серебряшка, ну ты молорик..........никого не обделила :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Серебряшка,вотя вчера также, взади муж, а Даня наяривает титю))) у нас это обычная практика)))
Елена-челяб
Веснушк@, я на работу не хочууу...........хочу больше свободного временииии!!!!!!!!
и я))) у меня ещё всякие старые други повсплывали по весне, встреч хотят дружеских, скучают женатые мои... и я чота уже хочу прям общения, не хватает мне реала, инет задрал ...жду июня и на работку..ЕЕЕ)))
23 марта, среда. Днем гуляли с Сергунькой и Наташей Кошелечкиной с ее детками, я еще Наташе пожаловалась на то, что в что-то щелкает у меня в копчике. Вечер выдался спокойным, в отличии от предыдущих 2х, когда я по пол вечера была на низком старте. В. 11 вечера пошла укладывать сынульку спать, ну и уснула с ним. Проснулась, переползла в свою постель. Проснулась от схватки, время 00-51, лежу и размышляю "показалось или началось", решила не засыпать а подождать, 8 минут прошло и снова схватка, роды вторые и я их сразу узнала. Я встала, включила комп, открыла у нас на форуме темку про закаливание - так ее больше и не читала, села на фитбол и сижу покачиваюсь, схваточки, встаю и вышагиваю по квартире, успела отписаться тут на форуме перед отъездом.  Надо сказать, что в тот момент меня распирало от щастья, сидела и улыбалась)))) перерыв 5 минут, я пошла в душик по быстренькому, только потом пошла и разбудила мужа, что б собирался и шел за машиной на стоянку. Потом пришлось будить Сережку, т.к. оставить его дома одного не рискнули, а посидеть с ним не кому. Его было оч сложно понять, а у меня схватки уже каждые 4 минуты и такие, что терпеть их уже тяжело, а оставила папу собирать сына, а сама ушла на улицу, ходила вокруг машину, больно, и тут на меня паника накатила, слезы, пусть лучше режут меня, но не хочу все это терпеть, страшно и больно. Но мозг мой включился во время и я остановила себя, заставила терпеть, тут и муж с сыном вышли. скажу, что в машине ехать со схватками очень тяжело, нас еще и ГАИ остановили на посту.
В роддом мы приехали наверно около 5 часов, нам долго не открывали, спали там все, потом предстояла первая разлука с моим сыночком. Он расплакался, я тоже, было очень тяжело оставить его и уйти...... потом все эти оформления с кучей глупых вопросов, но девочка терпеливо ждала когда я смогу ответить ей на вопросы. схватки каждые 2 минуты. Потом я попала в рай - в душ, ааааа, как там было хорошо, поливаю теплой водичкой на живот и схватки совсем не чувствую, потом начинало ломить спину, я на спину лью воду, мне кажется там я пробыла целую вечность, но побоялась родить в душе и выползла от туда. Меня подняли на 3й этаж. врач сразу пригласила в смотровую посмотреть раскрытие, 8 см, пошли записывать КТГ, я попросила врача, что б она меня не оставляла одну, а то представила себе картину, что приковали меня к кровати датчиками и пропали все. В палате спали 2 беременные девушки, с седлами и меня с такими схватками к ним, я конечно их разбудила, пока лежала, поднимала руками соседнюю кровать, очень помогло дыхание, в рач несколько раз ко мне заходила смотрела результаты, наконец-то 10 минут закончились
Врач меня позвала снова в смотровую проколоть пузырь и уже в родзал, я если честно и не ожидала, что так быстро пойдем рожать. я только забралась на кресло, пузырь сам лопнул. Ну все говорит пошли. Иду я такая счастливая, еще у врача и спрашиваю а не рано ли, меня даже и не тужит еще, оказывается это норма для 2х родов.
В родзале оделась я в чудо наряд, забралась на стол, бахилки. Акушерка спрашивает помню ли я как тужится, я честно отвечаю ,что не знаю, предупредила ее, что в первых родах была эпизотомия и что хочу в этот раз обойтись без этой процедуры.
тут пришли детские врачи, в составе человек 3х, окушерка их отправила заполнять доки, типа минут 15-20 у вас есть, что шейка еще не опустилась(не поднялась....акушерки поправьте меня), а время 5-45,  я уже измотана схватками с сожалением так спрашиваю, а что до 6 то не родим что ли? Давай говорит потренируемся, вспомним как тужится. Надуваем живот и.....и акушерка закричала детским врачам "давайте принимаем", мы их подождали и в следующую схваточку или потугу мы родили мою доченьку. 5-55. отсосали у нее из носика жидкость и она запищала. Смотрите мама кто? Конечно девочка, мне положили ее на живот, крыли, а она смотрит на меня, на лампы на потолке. На улице уже светало и видна была церковь. Когда доченьку забрали на взвешивание мне дали телефончик и я сообщила мужу, маме и всем-всем-всем о своем счастье
РОдились мы 3060и 51 см
спасибо вам дорогие мои, за поздравления, за весь этот год, который я провела с вами, разделяя и радости и тревоги. я вас очень люблю