24 марта 2012, 11:35
сколько читаю, столько всё больше поражаюсь девочки таким свекрухам как у Бушочка..капец....бывают же такие....я в шоке, честно...
про подарок, Оля, телефон как дарила Окси есть в Ашане, я видела ;=)))
я тоже хочу поучаствовать, правда не знаю есть ли денежка на карте)))) я за любой подарочеГ!
про подарок, Оля, телефон как дарила Окси есть в Ашане, я видела ;=)))
я тоже хочу поучаствовать, правда не знаю есть ли денежка на карте)))) я за любой подарочеГ!