4 апреля 2012, 16:42
девочки, кто знает, если у орхидеи 2 ветки, одна цветет полным ходом, а другая отцвела, вторую можно уже обрезать, или подождать пока другая доцветет, и обрезать как? под корень или посередине?
ЮвИКотька-обормотька
вот такие у нас врачи...страшно...http://slavyansk-nk.ru/novosti/vrachi.html
о господи(((((.....слов нет(((
Котька-обормотька
вот такие у нас врачи...страшно...http://slavyansk-nk.ru/novosti/vrachi.html

Lesy
Шахматовы, привет, дорогая! А мы думали, что ты до сих пор отмечаешь днюху))) Лыжи в апреле - это очень своевременно))) Будешь теперь все лето, спать и видеть как на новых лыжах рассекаешь.
Lesy
Что вас на такой курорт занесло?
Lesy
тимка-кимка, я наученная горьким опытом, во время Б. Данькой тоже все бумажки копировала.
Lesy
Шахматовы, привет, дорогая! А мы думали, что ты до сих пор отмечаешь днюху))) Лыжи в апреле - это очень своевременно))) Будешь теперь все лето, спать и видеть как на новых лыжах рассекаешь.