7 апреля 2012, 19:28
Lesy, красивая была причёска, романтичная такая)))
А я вот ни разу в жизни ни химию ни карвинг не делала, наверное потому что мне кудри не очень-то идут... :не знаю:
Тигра_2402, ни камешка ни жезла на дороге 😉
Девочки, я только что из закупки Нельс голову высунула... прямо разрываюсь: то ли комбез брать, то ли комплект :не знаю: Пока что-то настраиваюсь на комбез... а вот в садик пойдём через год, там уже наверное комплект...
А я вот ни разу в жизни ни химию ни карвинг не делала, наверное потому что мне кудри не очень-то идут... :не знаю:
Тигра_2402, ни камешка ни жезла на дороге 😉
Девочки, я только что из закупки Нельс голову высунула... прямо разрываюсь: то ли комбез брать, то ли комплект :не знаю: Пока что-то настраиваюсь на комбез... а вот в садик пойдём через год, там уже наверное комплект...


