11 апреля 2012, 05:25
Тигра_2402zaplatk@
девочки, кто знает, куда надо обращаться, чтоб во двор песок привезли? В жэк ?
А куда обратиться, чтобы нам площадку сделали!!!
Тигра_2402,попробуй обратиться в Управляющую компанию свою или ТСЖ.... Может у вас все лучше,чем у нас в Копейске!
Только я вот в прошлом году ходила с мая месяца...бестолку. В июне написала заявление им-прошу отремонтировать качели или установить новые-тишина...Месяц ждала. Позвонила в Единую Россию. Прищло письмо от ЖЭКа. Типа установят качели в 2квартале 2012г. Вот думаю-идти уже напоминать или подождать?...Так что если хочешь площадку сейчас-нужно было писать за год)))))))))))) Думаю,пока я добьюсь от них качелей(даже не площадку детскую) мой сын уже вырастет!
Кстати-напомнила...надо поднять этот вопрос))))

