12 апреля 2012, 09:33
Tigrulka,мы сегодня в поликлинику ходили.....рост 88, вес 12200, сказали-маловато.... Вот и пойми этих врачей(((
Котька-обормотькаКотька-обормотька,я своего уже морально готовлю,что как сезон закончится-поедем в парк с детьми,в какую-нибудь игровую(хочу в Мегаполис) и в зоопарк...
Женечк@, да пока классно, что соглашается везде ездить, не знаю на сколько хватит, это ж по первоку интересно порулить))))
klubnichka
Девочки с пятницей 13-го вас))))))))