Дети74.ruархив форума

Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть24

1 509 сообщений · 91 544 просмотров · стр. 27 из 38
Tiny,ой как жалко малышастика...(( прими мои соболезнования...а сестру, наверно, сейчас ничем не утешишь...
Tiny, ой, как страшно! прими соболезнования.
Tiny, это ужасно, в такой ситуациии, мне кажется, утешить невозможно, это придется пережить, соболезную.
Tiny
:cry: Плямяша моего не смогли выходить((( Вчера сделали операцию, а сегодня сердечко не выдержало(((
Как сестру можно утешить не представляю(((

Tiny,жалко малыша!!!! Будет ангелом!!! Мамочке сил пережить это все!!! Только время поможет и поддержка близких! Особенно мужа! Хотя...им обоим сейчас поддержка моральная нужна! Главное,чтоб они были вместе и понимали,что горе у них ОБЩЕЕ!
klubnichka, у вас же датка сегодня. Поздравляю, оставайтесь с дочей такими же очаровашками)))
А вот и Алинкина шапочка от бабули приехала
Tiny, ой боже мой (((( бедный малышик...(((((( прими соболезнования...
Кошелёчкина, красивая шапочка!бабушка молодец!
Кошелёчкина, шапочка отпад, молодец у вас бабушка!!!
Кошелёчкина, очень красивая шапка и яркая!
нам бабушка тоже связала, надо бы забрать от нее.
а я сейчас вяжу обеим девчонкам панамки на лето. Хотя у Сони их полно, а Саше надо, вот и решила сделать одинаковые. Вообще люблю, когда однополые дети одинаково одеты, это так здорово смотрится. У нас уже есть одинаковые туфли на лето, вот думаю, какие бы одинаковые наряды прикупить. Хотя, на лето стоооолько одежды, что потребностей в покупках нет вообще.
Tiny, прими соболезнования! Сил пережить такое горе. Только думать о том, что малышу, который стал ангелом, на небе лучше. Понятно что для родных - это не утешение, но это надо как-то пережить, причем им вместе.
=весенняя=,опять новый ник)))).... и линеечка!
Думала-новенький кто-то!
Женечк@, 🙂))) весеннее хорошее настроение просто)) завтра на природу всей семьей уедем ))))  шашлычки, банька 🙂
Женечк@
Вика!!!!! Тебя и Вареньку с полторашечкой!!!!!!

Оставайтесь такими же красивыми девочками!!!!! Только хорошейте и хорошейте!!!


:рай: :пятачок с шариком: Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :рай:
Mam-ka
Женечк@
Вика!!!!! Тебя и Вареньку с полторашечкой!!!!!!

Оставайтесь такими же красивыми девочками!!!!! Только хорошейте и хорошейте!!!


:рай: :пятачок с шариком: Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :рай:

и мы ))
=весенняя=, за твоими переменами и не уследишь, снова ник новый, только по аватарке узнала 😉
Тигра_2402, так аватарка ж тоже новая)))
=весенняя=, аватарка позже сменилась, сначала с сердечком была)))
Tiny,  прими соболезнование, этоочень тяжело для матери столько вынашивать , ждать надеятся что все будет хорошо, и так закончилось. У нас недавно у знакомых тоже мальчик недоношенный умер, они правда покрестить его успели. Они его так ждали и такое горе. Все в руках Божьих...
Тигра_2402,  взяла три бумажные на пробу
Tiny
:cry: Плямяша моего не смогли выходить((( Вчера сделали операцию, а сегодня сердечко не выдержало(((
Как сестру можно утешить не представляю(((

Крепитесь... блин.......как жаалко то :cry: У меня прям слов нет :-|
Кошелёчкина,  Алина в шапочке на мальчишек похожа, кудряшки спрятались и родсвенные черты проявились. Бабушка молодец рукодельинца, такое сочетание цветов жизнерадостное.
Женечк@
=весенняя=,опять новый ник)))).... и линеечка!
Думала-новенький кто-то!
  Маша, ну ты даешь, хорошо хоть аватарку оставила 🙂
=весенняя=
Тигра_2402, так аватарка ж тоже новая)))


нет ну она же уже несколько дней, мы уже привыкли 🙂
Шахматовы
Женечк@
=весенняя=,опять новый ник)))).... и линеечка!
Думала-новенький кто-то!
  Маша, ну ты даешь, хорошо хоть аватарку оставила 🙂

девоньки, ну аватарку я тоже же сменила , у меня море было и сердечко на песке )))))
Шахматовы
=весенняя=
Тигра_2402, так аватарка ж тоже новая)))


нет ну она же уже несколько дней, мы уже привыкли 🙂

как несколько дней, я вот час назад ее только поставила)))))))))
у меня ДО этого подобная была , а это совсем новенькая))
Ира ( фиалка), открылась закупка пряжи турецкой там есть шесть для валяния
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,359668.new.html#new
50гр (2,5метра) -60рублей
=весенняя=,  сейчас тоже море и сердечко на песке 🙂

опачки вот сейчас появилась сакура, буквально секунду назад  :смеется:
Шахматовы
=весенняя=,  сейчас тоже море и сердечко на песке 🙂

опачки вот сейчас появилась сакура, буквально секунду назад  :смеется:

какие-то глюки прямо.
а я свою новую аватарку сразу увидела
=весенняя=
Шахматовы
=весенняя=,  сейчас тоже море и сердечко на песке 🙂

опачки вот сейчас появилась сакура, буквально секунду назад  :смеется:

какие-то глюки прямо.
а я свою новую аватарку сразу увидела


ВЕСНААААА.....
Я Машу узнаю по профилю🙂

Вика, Вареньку с полуторогодовасием! Растите здоровенькими и дальше!

Tiny, соболезную(((((((((  это большое горе, сестре только время поможет притупить боль. ну и одну ее нельзя надолго оставлять, иначе может застрять как в болоте в своих мыслях и эмоциях. меня в свое время спасали слова подруги, которая сказала, что Бог уберег от еще большего горя. хотя это не сразу подействовало, но помогло постепенно найти утешение. А вообще любое горе нужно "прогоревать", проплакать....
Варюшку очаровашку с полуторогодовасием!   :рай: :рай: :рай:

=весенняя=, с преображением! Я тоже сначала подумала, что новичок. Ты нас просто не устаешь удивлять новыми авами и никами)))

а у меня вот линеечка пропала, а новую сделать руки не доходят. Мне почему то всегда лень такими вещами заниматься, хотя иногда хочется чего-нибудь новенького)))
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Tiny, ой-ой-ой....время лечит...только время...
Кошелёчкина, прикольная шапочка!
=весенняя=, тебе надо ник "неугомонная"....)))
klubnichka, я думала об этом, но неугомонная уже есть 🙂))
=весенняя=
klubnichka, я думала об этом, но неугомонная уже есть 🙂))


тогда безудержная  :смеется:
девочки, кто гулял? как там , что одевать? вроде попрохладнее сегодня ?
Шахматовы
=весенняя=
klubnichka, я думала об этом, но неугомонная уже есть 🙂))


тогда безудержная  :смеется:

это какое-то некрасивое слово)))
ассоциация с "недержанием" 🙂)
Спасибо,девочки!
Мы не так давно с улицы пришли и скоро опять идти. Устала уже до жути за эту неделю. Упасть бы куда-нибудь и полежать.
Сейчас солнышко выглянуло и получше стало, а выходили было всего 5 гр, сейчас аж 10 гр.