13 апреля 2012, 05:12
Tiny,ой как жалко малышастика...(( прими мои соболезнования...а сестру, наверно, сейчас ничем не утешишь...
Tiny
:cry: Плямяша моего не смогли выходить((( Вчера сделали операцию, а сегодня сердечко не выдержало(((
Как сестру можно утешить не представляю(((
Tiny
:cry: Плямяша моего не смогли выходить((( Вчера сделали операцию, а сегодня сердечко не выдержало(((
Как сестру можно утешить не представляю(((
Женечк@Маша, ну ты даешь, хорошо хоть аватарку оставила 🙂
=весенняя=,опять новый ник)))).... и линеечка!
Думала-новенький кто-то!
=весенняя=
Тигра_2402, так аватарка ж тоже новая)))
ШахматовыЖенечк@Маша, ну ты даешь, хорошо хоть аватарку оставила 🙂
=весенняя=,опять новый ник)))).... и линеечка!
Думала-новенький кто-то!
Шахматовы=весенняя=
Тигра_2402, так аватарка ж тоже новая)))
нет ну она же уже несколько дней, мы уже привыкли 🙂
Шахматовы
=весенняя=, сейчас тоже море и сердечко на песке 🙂
опачки вот сейчас появилась сакура, буквально секунду назад :смеется:
=весенняя=Шахматовы
=весенняя=, сейчас тоже море и сердечко на песке 🙂
опачки вот сейчас появилась сакура, буквально секунду назад :смеется:
какие-то глюки прямо.
а я свою новую аватарку сразу увидела
=весенняя=
klubnichka, я думала об этом, но неугомонная уже есть 🙂))
Шахматовы=весенняя=
klubnichka, я думала об этом, но неугомонная уже есть 🙂))
тогда безудержная :смеется: