13 апреля 2012, 10:28
=весенняя=мы сегодня в теплой куртке гуляли, ветер холодный, а потом еще и перчатки на Марину одела, а сама в берете ходила - не пожалела.
девочки, кто гулял? как там , что одевать? вроде попрохладнее сегодня ?
=весенняя=мы сегодня в теплой куртке гуляли, ветер холодный, а потом еще и перчатки на Марину одела, а сама в берете ходила - не пожалела.
девочки, кто гулял? как там , что одевать? вроде попрохладнее сегодня ?
nit5классный конвертик получился, молодец 😉
Можно я немного хвастанусь :ой засмущали:...наконец дошила конверт на выписку(одеяло) шила месяц :crazy2: докупила еще чепчик и уголок все все чисто белого цвета, а то кто его знает :roll:
Короче ляля на выписку готов(а), я довольна :smitten:
=весенняя=link=topic=43370.msg2505282#msg2505282 date=1334310836
девочки, кто гулял? как там , что одевать? вроде попрохладнее сегодня ?
Шахматовы
nit5, какой нежный конвертик!!! я такого же фасона теплый на выписку Марине шила
Котька-обормотька
на понедельник записалась на карвинг и покраску, надеюсь, буду красивая и кудрявааааая)))
Котька-обормотькане забудь похвастаться 😉
на понедельник записалась на карвинг и покраску, надеюсь, буду красивая и кудрявааааая)))
Котька-обормотька
Шахматовы, Оль, а где ты шерсть для валяния нашла? я там вижу только пряжу((
Шахматовы
Lenka 76, да социализация начинается после 3-х лет.