26 мая 2015, 05:43
neAngel, ваш пример вселяет надежду. Можно узнать в какой садик (№) вы ходите? Можно в личку.
neAngel
Виллина, мы в этом году хотим пробы сделать, и будем думать, но только капельки ... уколы - нет ...
НаЗе
fishchel,мы постоянно на пульмикорте.Только закашлял,так сразу делаем ингаляцию,дня 2-3 сделаем,и все проходит.Может и нельзя так делать :sad:
fishchelВрач нам назначает по месяцу дышать.НаЗе
fishchel,мы постоянно на пульмикорте.Только закашлял,так сразу делаем ингаляцию,дня 2-3 сделаем,и все проходит.Может и нельзя так делать :sad:
НаЗе, а Вы дышите пульмикортом по 2-3 дня по назначению врача?
НаЗеfishchelВрач нам назначает по месяцу дышать.НаЗе
fishchel,мы постоянно на пульмикорте.Только закашлял,так сразу делаем ингаляцию,дня 2-3 сделаем,и все проходит.Может и нельзя так делать :sad:
НаЗе, а Вы дышите пульмикортом по 2-3 дня по назначению врача?