2 апреля 2012, 06:11
У нас круг на шею порвался как то(( Если кто то увидит кто продает свисните в личку, очень надо. на ДО поглядела быстренько ничего не увидела(
А мы вчера в такой снегопад/гололед гулять вздумали все вместе. Коляска то вроде нормально едет, но мне блин скольско в весенних сапожках, я вся изматерилась, потом Марго проснулась, надо ей на руки, муж взял, тут Ксюша говорит а я в коляску хочу!!! Ладно лезь в коляску... и ехала так до дома, я коляску с Ксюшей тащила, муж Маргошу на руках, смеху было))) и у прохожих тоже)
А мы вчера в такой снегопад/гололед гулять вздумали все вместе. Коляска то вроде нормально едет, но мне блин скольско в весенних сапожках, я вся изматерилась, потом Марго проснулась, надо ей на руки, муж взял, тут Ксюша говорит а я в коляску хочу!!! Ладно лезь в коляску... и ехала так до дома, я коляску с Ксюшей тащила, муж Маргошу на руках, смеху было))) и у прохожих тоже)

